当前位置:政风行风热线首页 >> 咨询与投诉登记表 >> 7月12日临淄国土分局
7月12日临淄国土分局
2016-07-29 10:45:07  作者:  来源:互联网
  •   “政风行风热线”投诉与咨询情况登记表 总第721 ...

“政风行风热线”投诉与咨询情况登记表

总第721

上线单位:临淄国土分局     上线单位领导:张海萍     上线时间712

受理方式

序号

来电人姓名电话

热线投诉与咨询主要内容

上线领导

答复情况

直  播  间  受  理

 

 

1

156****9819

 

儿子、儿媳、孙子都没有地,不合理。

已解答

待落实

2

136****0148

王先生

孙娄西村后面有块耕地堆放着垃圾杂物,是否应该恢复耕地?

已解答

待落实

3

230****

张女士

土地证到期后怎么办?

已解答

待落实

4

133****3899

李先生

农村宅基地在不动产登记方面有什么政策?

已解答

待落实

5

133****7255

王先生

凤凰镇西老村村民反映,有人占用生产路违章建房,希望治理。

已解答

待落实

6

130****7793

刘家北生活区地使用权证己于2016年5月到期请问一下目前影响房产交易该怎么办

 

已解答

待落实




相关文章
  • Copyright©2008-2016 临淄新闻(广电)网 All Rights Reserved
    主办单位:临淄区广播电视局  电话:0533-6291172  7129957   鲁ICP备06013621号
    技术:qq712995701 712995702 官方QQ群: qq90542206 人才频道QQ群:63673309/4819552 美食频道QQ群:27411300