当前位置:政风行风热线首页 >> 咨询与投诉登记表 >> 7月19日联通临淄分公司上线登记表
7月19日联通临淄分公司上线登记表
2016-07-29 10:48:38  作者:  来源:互联网
  •   “政风行风热线”投诉与咨询情况登记表 总第723 ...

“政风行风热线”投诉与咨询情况登记表

总第723

上线单位: 联通临淄分公司  上线单位领导:柳涛  上线时间:719

受理方式

序号

来电人姓名电话

热线投诉与咨询主要内容

上线领导

答复情况

直  播  间  受  理

 

 

1

186****1708

王女士

收到联通公司短信,说有一个老客户赠手机的活动,怎么回事儿?

已解答

待落实

2

137****9078

王女士

通过联通公司营业厅终端交电话费不能打印发票。

已解答

待落实

3

186****1782

张女士

齐鲁石化转网有什么优惠政策?

已解答

待落实

4

186****1627

边女士

固定电话交了100元话费,一年没用,联通公司给销号了,为什么?

已解答

待落实

5

186****1257

王先生

联通公司480热线只针对个人吗?单位用户是否可以?

已解答

待落实

6

186****8258

徐女士

手机为什么突然产生了很多流量费?

已解答

待落实

7

777****

张女士

办了两张手机卡,有效期是两年,到期后有优惠活动吗?

已解答

待落实

8

130****6677

孙女士

听说联通公司有一个赠手机的活动?

已解答

待落实

 播间

9

188****3908

陈先生

几年前办理座机手续时,交了300元押金,现在联通公司不给退。

待解答

10

186****1252

听说现在联通推出480服务承诺分城区或农村两种,请问是如何划分的?我们金鼎绿城属于农村还是城区?

已解答

待落实

11

131****6193  

有举报骚扰电话短信方式?通过营业厅,终端缴费不能打发票。

待解答

 




相关文章
  • Copyright©2008-2016 临淄新闻(广电)网 All Rights Reserved
    主办单位:临淄区广播电视局  电话:0533-6291172  7129957   鲁ICP备06013621号
    技术:qq712995701 712995702 官方QQ群: qq90542206 人才频道QQ群:63673309/4819552 美食频道QQ群:27411300